close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 1 мая – Праздником весны и труда!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!
close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 9 мая – С днем Победы!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!
Научные статьи

Написание научных статей

17 Сентября 2019
chat 0
eye1362
clockВремя чтения: 6 минут
Контрольные, курсовые, дипломные
от лучших специалистов
notebook

Содержание

  1. Типы научных статей
  2. Зачем нужно заказывать научную статью
  3. Стоимость научной статьи на заказ
  4. Сроки написания научной статьи

Научная статья – это оригинальное авторское произведение, в котором излагается суть какой-либо важной для развития определенной сферы проблемы. Это своего рода отчет о выполненном исследовании, его методах, результатах и выводах. Главная цель заключается в том, чтобы сообщить о проделанной работе и отметить ее значимость для определенной области. Чтобы написать подобный научный труд, необходимо потратить много времени, ознакомиться с правилами по оформлению и содержанию текста, ведь главными его признаками являются точность, объективность и логичность. К сожалению, не все могут выделить достаточно времени на решение этой задачи. А для защиты, например, диссертационной работы подобные публикации просто необходимы. Поэтому компания «ФинДиплом» предлагает Вам свои услуги по написанию научных статей. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.


Типы научных статей

Выделяют два основных типа научных публикаций:

  • первичная. В этих трудах описывается результат нового авторского научного исследования. При этом излагаются важные сведения о проведенной работе, приводятся основные данные. Они должны позволить остальным представителям научного сообщества воспроизвести эксперименты, дать оценку результатам, рассуждениям и сделанным выводам;
  • обзорная. В этих научных трудах рассматриваются когда-то проведенные исследования, дается общая информация о них, привлекается внимание к определенной проблеме. Подобные публикации помогают подвести итоги, проанализировать и обобщить результаты проделанной работы.

Нередко при написании статей одновременно используются оба типа научных текстов. Таким образом, в них содержится как изложение уже известных и проанализированных сведений, так и результаты новых исследований.

Зачем нужно заказывать научную статью

Отсутствие необходимой информации. В настоящее время научные труды в основном представлены в печатной форме. Некоторые издательства сегодня выкладывают тексты на различных сайтах. Но они бывают доступны либо для подписчиков, либо на платной основе. Поэтому поиск информации для написания нового научного труда усложняется. Ведь он требует наличия точных и достоверных сведений.

Строгие требования к содержанию и оформлению. Чтобы получить одобрение на публикацию научного труда, он должен соответствовать ряду критериев. Во-первых, в подобной работе необходимо изложить современное состояние проблемы, предоставить достаточное количество информации и ссылок на источники. Во-вторых, необходимо указать цели, методику и результаты проведенного научного исследования. В-третьих, работа должна содержать следующие обязательные части: введение, основную часть и заключение. Наши авторы хорошо знакомы со всеми требованиями и учтут их при выполнении Вашего заказа.

Отсутствие достаточного времени. Все эти правила усложняют процесс написания научного труда. Приходится тратить много времени на устранение недочетов и приводить все в соответствие с требованиями. Мы работаем с опытными специалистами, которые хорошо знакомы с данными правилами. Они помогут Вам написать достойный и уникальный научный труд. Если Вы желаете использовать результаты своей диссертации или любых других исследовательских работ, наши авторы могут написать текст на их основе.

Стоимость научной статьи на заказ

Стоимость текста на научную тематику зависит от сложности и изученности проблемы. Компания «ФинДиплом» предлагает широкий диапазон цен на выполнение данной услуги. Он колеблется от 1000 до 18000 рублей. Вы можете оплатить заказ любым удобным способом: наличными непосредственно в офисе, с помощью банковского перевода, через банкомат или платежные онлайн-системы. Научные работы пишутся докторами и кандидатами наук, специализирующимися в той области, к которой относится изучаемая проблема. Поэтому наши тексты отличаются качеством, информативностью и уникальностью.

Сроки написания научной статьи

Если Вы собираетесь заказать научные статьи, необходимо сделать это заранее. Сроки исполнения устанавливаются автором и зависят от сложности темы, степени ее изученности и наличия соответствующего материала в литературных источниках. Как правило, подобные научные труды пишутся в течение 10-30 дней. Вы можете оформить заказ через специальную форму, которая представлена на нашем сайте, по электронной почте или телефону. Наши менеджеры с радостью помогут Вам.

Оцените материал:
(0)

Популярные статьи

Загрузка комментариев...
РЕЗУЛЬТАТ РАСЧЁТА

, по результатам нашей оценки, примерная стоимость Вашей работы составит:

Срок выполнения работы:
Данная оценка является не окончательной, так как не учитывает ряд факторов. В течение 2 часов, с Вами свяжется наш менеджер и обозначит точную стоимость работы, а так же расскажет детали нашего взаимодействия.
Оценка проводилась автоматическим методом, на основе скоринга, мы учли такие факты, как степень изученности темы, направление исследования, желаемый срок подготовки и объём работы.