close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 1 мая – Праздником весны и труда!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!
close
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с 9 мая – С днем Победы!
График работы на майские праздники:
1, 2, 4, 5, 9, 10Мая
Выходные дни.

Офисы в этот день не работают. Менеджеры на связи по электронной почте.

3Мая
Рабочий день.

Офис в Москве работает по предварительной записи. Менеджеры на связи по телефону и электронной почте.

6, 7, 8Мая
Рабочие дни.

Офисы работают по обычному графику.

Оставьте заявку в период
с 1 по 10 мая и получите
скидку 20%
на любую услугу!
Отзывы

Отзывы о компании ФинДиплом в интернете: верить или нет?

23 Октября 2019
chat 0
eye981
clockВремя чтения: 11 минут
Контрольные, курсовые, дипломные
от лучших специалистов
notebook

Содержание

  1. Независимые сайты без модерации отзывов
  2. jobrate.net
  3. otzovy.ru
  4. pravogolosa.net
  5. studposting.ru
  6. Сайты-обманки, публикующие черный пиар
  7. horoshih.net
  8. uznai.su
  9. studotzyv.ru
  10. freest.ru и f.5s4.ru

Компании по написанию учебных и научных работ созданы для того, чтобы облегчить далеко не самую простую студенческую жизнь. Однако у каждой медали есть две стороны: выбор компании, которой можно доверить свое будущее, оказывается далеко не самым простым. На рынке услуг по написанию рефератов, курсовых, дипломных и других работ существуют десятки компаний: какой же из них отдать предпочтение? Вот тут то в дело и вступают отзывы о реферативных компаниях, размещенные в интернете. Прежде чем сделать свой заказ, каждый студент хочет знать мнение тех, кто уже сотрудничал с той или иной компанией. Вот только и с отзывами все далеко не так просто! Конкуренция между компаниями по написанию учебных и научных работ давно уже напоминает войну. А на войне, как известно, все средства хороши. Многие компании не гнушаются черным пиаром и клеветой в борьбе за каждого клиента, размещая проплаченные отрицательные отзывы на различных сайтах. Кому же верить? Вот это правильный вопрос! Рассмотрим наиболее популярные ресурсы с отзывами о реферативных компаниях.


Независимые сайты без модерации отзывов

Наибольшего доверия заслуживают сайты, отзывы на которых может оставить любой желающий. Как правило, это независимые ресурсы, публикующие мнение пользователей глобальной сети о самых разнообразных компаниях любой направленности:

jobrate.net 

Первый сайт, на который стоит обратить внимание. Независимая компания Jobrate предоставляет возможность своим пользователям без регистрации оставлять отзывы и, хотя сайт создан для того, чтобы соискатели работы могли ознакомиться с плюсами и минусами своих будущих работодателей еще до похода на собеседование, многие клиенты ФинДиплом выражают свою благодарность именно здесь. Из 88 отзывов о работе компании 80 – положительные. Из 8 отрицательных отзывов только 1 написан настоящим клиентом, который остался недоволен нашими услугами и получил возврат потраченных средств. Весь остальной негатив – заказные отзывы, в которых не указан ни номер заказа, ни настоящее имя заказчика.

Вердикт: сайт достоин доверия.

otzovy.ru 

Данный сервис создан для того, чтобы любой пользователь мог высказать свое мнение по абсолютно любому поводу. Почитав любые отзывы на нем, вы сами поймете, что нет причин им не доверять. Чтобы просмотреть отзывы о компании ФинДиплом достаточно просто воспользоваться поисковой строкой сайта.

Вердикт: сайту можно доверять.

pravogolosa.net 

Название сайта говорит само за себя: здесь право голоса имеет каждый. Очень авторитетный ресурс, уровень доверия к которому постоянно растет. С администрацией сайта сотрудничают официальные представители компаний из разных секторов рынка и на каждый свой отзыв вы можете получить официальный же ответ. Отзывы не модерируются, но очевидный заказной негатив на сайте появляются очень редко.

Вердикт: сайт достоин доверия.

studposting.ru 

Пожалуй, единственный ресурс, собирающий отзывы только о компаниях, занимающихся написанием студенческих и научных работ. Позиционируется как студенческий форум, который помогает студенту найти место, где можно качественно и недорого заказать курсовую, дипломную работу или реферат. Контингент пользователей – студенчество, у которого не хватает времени и сил самостоятельно заниматься написанием работ. Отзывы может оставить любой желающий. Кроме того, администрация ресурса собирает информацию о реферативных компаниях, с которой может ознакомиться каждый желающий.

Вердикт: пожалуй, наиболее полезный для студентов сайт. Достоин доверия.

Сайты-обманки, публикующие черный пиар

Один из самых эффективных маркетинговых инструментов в руках реферативных компаний, которые не согласны вести конкурентную борьбу честно – это так называемые сайты-обманки. Их создают сами компании и публикуют на них отрицательные отзывы о работе конкурентов, выставляя себя, тем самым, в более выгодном свете. Вот наиболее популярные «черные» сайты:

horoshih.net 

Согласитесь, весьма говорящее название для сайта с отзывами. На этом ресурсе, действительно, не публикуются положительные отзывы, что уже само по себе несколько странно. Администрация сайта «предупреждает» о том, что в отзыве обязательно необходимо указать номер заказа. Однако нумерация заказов в негативных отзывах редко совпадает с той, которую присваивает система оформления заказов на сайте ФинДиплом. Это говорит только о том, что таких заказов никогда не существовало, что само по себе сводит уровень к ним доверия на нет. На скриншоте вы можете обратить внимание на так называемого лидера рейтинга сайта: компанию Studotvet.com, администрация которой является создателями данного ресурса. Согласитесь, немного глупо составлять рейтинг компаний на сайте, не публикующем положительные отзывы!

Вердикт: сайт, явно созданный с одной единственной целью – очернить конкурентов компании Studotvet.com в глазах потенциальных клиентов.

uznai.su 

Пожалуй, самый любопытный ресурс, достойный особого внимания. Сайт принадлежит администрации компании ДипломТайм, которая, собственно, является на нем бессменным лидером всех рейтингов, и создан с целью ее рекламы. Любопытен сайт тем, что на нем, в отличие от предыдущего, публикуются положительные отзывы. Однако модераторы ресурса неустанно следят за тем, чтобы ни одна компания не превзошла по рейтингу ДипломТайм и делает это весьма специфическим способом: публикацией отрицательных отзывов от имени несуществующих третьих лиц. Однако стоит отдать должное администрации сайта: положительные отзывы они не удаляют, а просто старательно поддерживают выгодный для них баланс позитива/негатива.

Вердикт: очень хитро замаскированный под независимый ресурс сайт, созданный с целью «подмочить» репутацию конкурентов. Многим отзывам можно верить, но всегда следует относиться к ним очень осторожно: подавляющее большинство негативных отзывов – проплаченный черный пиар.

studotzyv.ru 

Сайт позиционируется как свободный ресурс, помогающий студентам выбрать компанию для заказа учебных работ. На поверку оказывается, что большая часть отзывов – негативные и скопированы с все-того же ресурса horoshih.net дословно и опубликованы одновременно на обоих сайтах. Более чем явное доказательство того, что сайт – липа, и принадлежит, очевидно, все тем же людям, что и horoshih.net.

horoshih.net 

studotzyv.ru

А вот это, наверняка, покажется вам особенно любопытным:

Вердикт: сайт, совершенно недостойный доверия.

freest.ru и f.5s4.ru 

данные сайты имеет смысл рассматривать вместе, поскольку они являются копиями друг друга. Это биржи учебных работ, которые, не особенно скрываясь, пытаются максимально очернить всех возможных конкурентов, публикуя проплаченный негатив на собственных же сайтах. Причем публикуют эту клевету одни и те же люди. Положительные отзывы реальных людей старательно удаляются. Этим, в принципе, все сказано.

Вердикт: откровенный, ничем не прикрытый черный пиар. Уровень доверия отзывам на сайтах равен нулю.

Отзывы в интернете нужно читать с умом, зная, где лучше всего это делать. Наибольшего доверия заслуживают независимые ресурсы, где никто не занимается модерацией отзывов. Компания ФинДиплом работает на рынке написания учебных и научных работ больше 15 лет. Задумайтесь: смогла бы компания просуществовать так долго, если вся та грязь, которой нас поливают конкуренты на собственных сайтах – правда? Разумеется, нет! Нас давно бы затаскали по судам и лишили лицензии на предпринимательскую деятельность. Годами сотрудники «ФинДиплом» трудились для того, чтобы заслужить репутацию честных и исполнительных работников, пишущих качественные учебные и научные работы. И эту репутацию, благодаря существованию свободных ресурсов, публикующих отзывы реальных клиентов «ФинДиплом», не удастся разрушить, как бы ни старались это сделать конкуренты при помощи клеветы и черного пиара!

Оцените материал:
(0)

Популярные статьи

Загрузка комментариев...
РЕЗУЛЬТАТ РАСЧЁТА

, по результатам нашей оценки, примерная стоимость Вашей работы составит:

Срок выполнения работы:
Данная оценка является не окончательной, так как не учитывает ряд факторов. В течение 2 часов, с Вами свяжется наш менеджер и обозначит точную стоимость работы, а так же расскажет детали нашего взаимодействия.
Оценка проводилась автоматическим методом, на основе скоринга, мы учли такие факты, как степень изученности темы, направление исследования, желаемый срок подготовки и объём работы.